podolsk-news

информационная поддержка

Подольская торгово-промышленная палата

 

НП «Научно-техническое сообщество в Подольске «Дом Ученых»

Подольская организация союза журналистов России

Профессиональный Союз Работодателей


главная       архив номеров      расценки      общественный совет      контакты      как подписаться      где купить


 

 

 

 

 

ДАМЫ И ГОСПОДА!

 

«Деловой Подольск» – единственный в Подольске и Подольском районе полноцветный 100 полосный журнал формата А-4, посвященный вопросам развития  бизнеса. Тираж до 3000 экз. Выходит один раз в квартал распространяется среди руководителей коммерческих предприятий, представителей власти города и района.

На наших страницах публиковали свою информацию крупные промышленные предприятия России, ведущие свою деятельность за рубежом и находящиеся на территории Подольского региона, - ЗАО «Гидропресс», «ЗиО-Подольск», НПО «Луч», НП «Зингер-Скиф», ЗАО «Подольск-Арт центр», ООО «Мясоперерабатывающий завод Ремит» и др. А также частные компании «Пеликан», КСК «Фаворит», «Абсолют банк», Институт им.Плеханова (подольский филиал) и многие другие. С большинством из них подписаны договора о сотрудничестве на долговременной основе, на информационные и рекламные услуги.

При журнале создан Общественный Совет, в который входят крупные представители градообразующих предприятий региона.

ЦЕЛЬ ИЗДАНИЯ: донести до читателя информацию о развитии деловой сферы, представлять новые имена и фирмы приходящие со своим бизнесом в подольский регион и положительно влияющие на развитие его деловой инфраструктуры.

 

 

                                           

                       

   

 


© ООО "Информация", г.Подольск, 2006. Все права защищены. Копирование и распространение материалов сайта без разрешения владельцев запрещено. E-mail: [email protected]